Днюшечка

Привет, любимый читатель. Сегодня особый день для этого оранжевого блога — сегодня ему два года. Да-да, два года назад 19 июня был добавлен первый пост в мой уютненький блог.

Мне очень сложно найти старые скриншоты, но скажу, что не смотря на общую унылость всех прошлых дизайнов тема фруктов была здесь с первого дня.

Первая версия была «водным дизайном» падающие в воду лимоны и яблоки, а также золотая рыбка в футере. Навигация была скрытой и пасхальной, а первым постом был копипаст (какой позор :( )

Потом были разные стадии развития дизайна, о которых мне сложно рассказать, потому что они смешались в моей голове, но в итоге я пришёл к такому виду и менять я его не собираюсь потому, что он милый :)

Раз уж я начал писать ни о чём, то пожалуй скажу и о Ю.Блогах: да, мы планируем обновить ленту, но это и так вам известно, важно другое — лента теперь будет работать на наших мощностях. А ещё мы придумали несколько новых фич, которые возможно мы выпустим вместе с запуском обновлённой лентой, среди них и задумка реализации Личной Ленты.

Ну и напоследок: с сегодняшнего дня особая группа пользователей в моём блоге получит новую фичу, не скажу какую, пусть это будет для вас сюрпризом. Эта штучка ещё не доделана, но вполне работает :)

PS: Правда же, что я слишком часто использовал слово «что»?

19.06.2010
Этот блог
Добавлено 12 комментария. Написать свой.
C праздником)) Недалеко у наших блогов днюхи) одногодки)))
Насчёт что - не заметил))
Вадик
+2    
Хэппи бездей #2 что ли :-D
Грац! Пользуясь случаем, сможешь сделать стиль для кинопоиска, и как там дела с Rutracker Frash? :))
Рутрекер Фреш начал получаться слишком тяжёлым для восприятия глазом, поэтому я пока отложил его, чтобы осмыслить некоторые моменты дизайна.
Вот блин :D
Моему мелкому только годик исполнился, а тут 2..!

almlex, блог всё лучше и лучше. Давай и дальше продвигайся вперед ;)

Поздравляю!!
Подарочек :)
http://i.divstudio.ru/_ph/1/2/903674037.jpg
Shugich, ага, это еще я заскринил))
Ну я у тебя и взял :)
Александр
0    
у меня день рождения 19 июня:)
Александр
+1    
мне 17 стукнуло
жмурик
0    
а собсно когда пасхалка работать будет? )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]