День победы над невезением

Всем привет, вчера (8 мая) мы ехали на дачу на своём любимом фордике вишнёвого цвета по трассе «Ростов-Дон», она же м4, ехали надо сказать вполне и вполне неплохо, хотя с самого начала всё шло не так.

Если кто не знает, то у Фордов при отключении аккумулятора перестаёт работать аудио-система и включать её нужно введением пин-кода, так вот этот пинкод мы никак не могли ввести, он отчаянно отказывался приниматься.

Немного позже мы не смогли припарковаться около подъезда, так как там было занято, «ну ничего» — решили мы и встали метров на 50 дальше — около мусорных баков. Небольшими перебежками мы дотащили наши сумки до машины и отправились к дому моих бабушки и дедушки чтобы забрать те сумки, которые они не смогли взять с собой на дачу сразу.

09.05.2010
Личное дело 6

Прокажённый, ты где?

Разыскивается прокажённый леперс с инвайтом, готовый отдать его в обмен на инвайт на хабр. Леперс, если ты это читаешь то отметтся в комментариях, или реплайни в твиттер, ну или в крайнем случае пиши в icq 482318.

Читателей моего блога тоже прошу помочь в поиске оного.

19.10.2009
Личное дело 11

У конца света

Иллюстрация

Меня всегда привлекали размышления на около-научную и граничащую с абсурдом тематику, и прежде чем вы прочтёте этот текст запомните — это лишь мои личные бредни, абсурдный рассказ основанный как раз на тех самых размышлениях.

Давным давно, человечество достигало своего пика, развивались технологии, все дивились тому резкому прорыву в технологиях. Вскоре технологии достигли пика своего развития, была изобретена и широко использовалась технология телекинеза и левитации.

Оптимисты верили, что это только начало, а пессимисты верили что скоро наступит конец света.

22.09.2009
Личное дело 10

Сообщество «у коз»

Таверна у коз

Ну собственно произошло то чего я так долго ждал. Администрация снова творит то что ей вздумается.

Вадику вначале накрутили репутацию (Причём у меня нет сомнений в том что это была диверсия модератора hell, который не раз открыто заявлял, что ненавидит Вадика), потом открутили до 10, а потом по уже его просьбе до 0.

Друзья администрации получают отключение репы, могут жаловаться на любое псевдонарушение, как «ссылка на оскорбление пользователя фтп» (несмотря, что тролль это не оскорбление). Администрация же в свою очередь покрывает действия, а аналогичные действия других участников карает баном. (Без нормального объяснения причины).

18.09.2009
Личное дело 26

Бэнг!

Всем привет!

У меня реально уже накипело и я не могу так больше.
Меня зовут Севостьянов Александр, и мне 14, да.

Почему врал про возраст? Всё очень просто, многие, да фактически все, судят о людях которых не знают по возрасту. Мне конечно не понравилось такое отношение :) Начал врать.

Да это конечно очень плохо, но зато, вы будете смеяться, но среди одногодок у меня по мнению более взрослых друзей самый взрослый взгляд на вещи ;)
Очень надеюсь, что вы меня поймёте ;)

14.06.2009
Личное дело 19
1 2 »