uWnd окна

После обновления ajax окна изменились, мы уже умеем делать uWnd alertы и старые ajax окна, теперь научимся новым, uWnd окнам :)

Сразу смотрим в код...

02.05.2009
Вёрстка 26

Ищем по Ю.блогам

В интернете мы постоянно что-то ищем, кто-заходит на сайт вводит запрос в поисковую строку и ищет, а кто-то как и я пользуется поисковой строкой в браузере.

Мне иногда нужно искать по ю.блогам и я понял как не удобно заходить на сайт, вводить запрос, и потом подводить мышку к лупе и кликать по ней.

Специально для таких как я, мной и был сделан этот search-plugin для Mozilla Firefox.

Для гугль хрома тоже работает ;)

20.04.2009
Огнелис 2

Нью Москоу

Вообще не секрет, что наши соотечественники немного «пошалили» в США побыли в Калифорнии...

Но вот в отличии от англичан, которые называли города так же как и свои, но добавляя приставку new. Например New-York, New Hampshire или вот французский город New Orleans...

19.04.2009
Бывает же так 0

Свой — чужой, новый — старый

Итак, ура, юкоз обновился, хоть и сорвалась моя первоапрельская шутка…

Но не суть, первым делом я начал шарить по шаблонам, в шаблоне комментариев я нашёл новые коды, и вот их то я и применю для подсветки своего комментария и нового комментария.

02.04.2009
Вёрстка 7

Twitter в блоге

Тви уже давно стал неотъемлемой частью моей жизни:)
И он давно транслировался в мой блог, через встроенный (простите за тавтологию) юкозовский транслятор рсс. У него есть множество недостатков, он читает ленту не очень то быстро, в нём не работают ссылки.

Я давно поглядывал на виджеты твиттера, «но это не для меня», думал я, «мне некуда его ставить». И вот сегодня я переделал виджет под свои нужды.

20.03.2009
Решаем проблемы 20
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »