Логотипы компаний после слияния

Эволюция логотипов компаний после слияния

Слияние — это объединение двух компаний в одну, и оно может создать проблему для обоих участников слияния: «Чьё имя и логотип использовать?». Некоторые создают совершенно новый бренд, с новым логотипом, когда другие берут по немного у обоих брендов. В этой статье вы увидите логотипы 20 компаний до и после слияния. И вы сможете заметить влияние или вообще целые элементы старых логотипов в их новых «коллегах».

25.01.2010
Дизайн 11

Логотипы со скрытым смыслом

Логотипы не всегда являются тем, чем они кажутся. Некоторые из таких логотипов могут содержать в себе много информации о бренде, и всё что вам нужно сделать — вглядеться в детали. Я выбрал двадцать три отличных логотипа, у которых есть такое «скрытое послание». Я уверен, что ранее вы видели некоторые из этих «скрытых посланий», но надеюсь, что смогу показать новые.

14.01.2010
Дизайн 22

Посещай, рекомендуй!

Всем, привет. Сегодня я хочу поговорить с вами о блог-роллах. Вообще, что такое эти «блог-роллы»? Это обычные блоки ссылок в которых блоггеры располагают ссылки на тех кого им интересно читать.

В твиттере, например, роль блог-ролла выполняет блок с аватарками тех кого вы читаете. В жж есть френды, например, а у нас тут… а у нас просто ссылки на блоги.

07.01.2010
Блоговедение 25

Twitter в блоге 2.0

Итак, это обновлённая версия скрипта Твиттера для блога, в работе вы его можете увидеть справа под моим аватаром.

Список изменений таков:
1. Вызов после domready (не тормозит загрузку страницы)
2. Локализация надписей
3. Новая разметка ответа.

05.01.2010
Скрипты 5

Оцени это!

Здравствуйте, сегодня в качестве новогоднего подарка я предлагаю вам свой скрипт оценки комментариев, который используется мной уже довольно давно.

Он на самом деле довольной простенький, но зато в отличие от стандартного скрипта выполняет ожидаемое действие — выводит обновлённую оценку не в _uWnd.alert, а заменяя устаревшую оценку в коде.

Продолжение, как всегда под катом ;)

30.12.2009
Скрипты 11
« 1 2 3 4 ... 9 10 »