Сообщество «у коз»

Таверна у коз

Ну собственно произошло то чего я так долго ждал. Администрация снова творит то что ей вздумается.

Вадику вначале накрутили репутацию (Причём у меня нет сомнений в том что это была диверсия модератора hell, который не раз открыто заявлял, что ненавидит Вадика), потом открутили до 10, а потом по уже его просьбе до 0.

Друзья администрации получают отключение репы, могут жаловаться на любое псевдонарушение, как «ссылка на оскорбление пользователя фтп» (несмотря, что тролль это не оскорбление). Администрация же в свою очередь покрывает действия, а противодействия других участников карает баном. (Без нормального объяснения причины).

Так вот теперь я был нагло выброшен из группы «Продвинутые», я знаю что уже готова сто и одна сказка, что, мол, было за что. Я не спорю, я не особо и помогал на форуме. Дело в другом, выкинули меня после моих сообщений в твиттере ( раз, два ).

*пафосно* Алсо, напомню, что я одна из самых спорных фигур на фтп :) Я автор полюбившихся многим фраз «You cause us to be beta» и «Мы все у Коз овцы», автор той самой скандальной аватарки Вадика.

Но важно то, что узнал о выводе из группы я только после того как увидел надпись «Сессия истекла», она всегда бывает когда тебя переводят из группы в группу. То есть никаких предупреждений, ЛС. Н-И-Ч-Е-Г-О. Меня просто нагло выперли.

P.S. Алёна «Themis» и Толя «zvirus», а ещё пожалуй kankord, meddy и Кински я всё ещё считаю вас самыми адекватными среди этих упившихся властью «рассадников добра».

18.09.2009
Личное дело
Добавлено 26 комментариев. Написать свой.
Безликий
+5    
Блин, столько самомнения, что ппц.

Скажи уж просто, что обиделся и ограничь им доступ к своему горшку и игрушкам.

Я же специально написал, что последние фразы наполнены пафосом :)

Только скорее ограничили доступ к игрушкам мне.

Единственное сообщество на юКозе которое я признаю - это Ю.Блогосообщество. А на фтп мне никогда не нравилось и не понравиться.
На ФТП было просто замечательно! Было... Этот сайт стоял первым среди закладок и, думаю, не только у меня.
Но ОДНАЖДЫ кому-то захотелось там "порядочка".

Слов просто нет. [ВЦ]

Бунт?
Просто такие знаменательные события попались)
Нет. Призыв к порядку... Вернее, к прошлому.
Сережа
-4    
этих админов они из дурки вытаскивают
Сережа
-2    
вообще я на ФТП не сидел, не сижу и не буду сидеть
Djekky
+1    
ФТП всё больше и больше отдаляется от продвинутых пользователей системы uСoz.
Не думаю, что в Сообщество всё больше отдаляется от продвинутых пользователей, ибо продвинутые пользователи и есть его костяк.
Скорее есть непонятки с тем кого официально считать продвинутым. Согласись чёткие рамки продвинутости действительно расставить сложно. То ли это те, кто отлично разбирается в системе, то ли те, кто активно ведёт себя на форуме. У одних членов АМС одни критерии, у других другие.
А называть кого-то из администрации "упившимся властью «рассадником добра»" имхо не правильно, власть многим из администрации дана уже достаточно давно, так что если кто-то страдал манией величия, то она бы уже прошла, да и сами администраторы следят за тем, чтобы коллеги в этом отношении не расслаблялись.
В общем если есть чёткие и аргументированные претензии к кому-то из администрации можешь мне их изложить, если они таковыми окажутся, сделаю всё, чтобы их рассмотрели на самом высоком уровне.
Если нету чётких критериев, так группу создавать было рано...

К администрации у меня пока особых претензий нет и надеюсь, что не будет. Конечно я понимаю, что если бы все пользователи вели себя спокойно, админы бы не раздавали баны направо и налево, но и администрации стоило быть по сдержанней...

Вася
0    
Как-то на одном форуме лицезрел в правилах надпись выделенную красным жирным шрифтом (дословно не помню, но смысл примерно такой): забудьте здесь про демократию, у нас диктатура! Думаю, адмынам фтп стоило бы перенять её. Зачем внушать пользователям лишние надежды на то, что здесь их поймут, дадут совет и поддержат? Если у них нет даже взаимопонимания с теми кому они доверили определенные права и обязанности. В прочем и продвинутые не все любят помогать пользователям. Не раз натыкался на фтп на игнор со стороны админов и прочих в чьи обязанности это входит. А порой вместо ответа или пояснения, человека могут просто оскорбить (не будем тыкать пальцем), и никакой-нибудь тролль, а администратор форума технической поддержки. Поэтому предпочитаю посещать альтернативные ресурсы. Да и я уже давно пожалел о вложенных деньгах и времени в свой сайт на uCoz. С такой поддержкой и вечными багами он обходится дороже чем платный хостинг. Там хотя бы к пользователям уважительно относятся.
маша
0    
а чего ты хотел? они создали свою систему, с блек-джеком и модерами :) зайдя на фтп с непривычки можно от души посмеяться :)
Класс! Разделяешь мнение. Я доволен :)
Канкорда я не знаю, но он при мне ничего не делал выходящего за рамки - молодец он.
Алёна и Толя пытаются что-то для ФТП сделать - отлично.
Кински - очень хороший администратор.
Медди - не знаю ее :(

Но много дураков набрали. Скажу прямо: хули Хелл делает в модерах? Хули алмалекс, абасов, хадрус и некоторые люди вылетели из продвинутых без причины, а новички, которым похуй на эту благодельнию, сидят и ничерта не делают. Еще и считаются круче и выше. [цензура].

Всегда ваш, Ульк. (тоже выкинутый из продвинутых, т.к. указываю область в которой помогаю встатив "возможно", "вероятно".

В этом вы ошибаетесь. Личные отношения я на ФТП не выношу. Это раз. Во вторых с Вадимом мы вроде контакт наладили. И на такую гадость я бы не пошел.

А о продвинутости - это глухая тема. Не делая ничего - считать себя продвинутым, это верх хамства.

Согласен со сказанным выше - Вам просто обидно опускаться вниз по иерархической ветви.

Если Вам не нравится ФТП - не заходите на него. Просто вспомните что когда-то вам негде было искать помощи и вы все были на ФТП. И спрашивали. И теперь один пафос, ака Ксения Собчак.

P.S.: не ФТП стал хуже, а люди тупее.

>Во вторых с Вадимом мы вроде контакт наладили.
Да. Олег отпадает :)
Осталось в подозрении ~ 4 человека :D

А Олег оказался редкостным говном!
P.S.: не ФТП стал хуже, а люди тупее.
И они захватили ФТП XD Вытеснили других.
2Сергей Саржевский

Вот вот.

Quote
P.S. Алёна «Themis» и Толя «zvirus», а ещё пожалуй kankord, meddy и Кински
zvirus - тоже конь педальный, видимо зажрался властью и замечания кидает во все стороны.
Селена всегда сукой была.
Хелл оказался лохом, и походу он то и сделал)
Телур
+3    
Олег, насчёт Селены полностью согласен, пиздец дали бан за то что я инвайты на интернет магазин раздавал...пиздец
Вася
0    
> P.S.: не ФТП стал хуже, а люди тупее.
Весь мир отупел, а ФТП прежний:)))
>Если Вам не нравится ФТП - не заходите на него (Hell)
Угу, уже это слышали - "не нравится ucoz - вас тут никто не держит". Бедный hell, даже оригинальную фразу не смог придумать - повторяет за "старшими товарщами" :)
а я вообще не знаю что значит ФТП. может кто пояснение напишет.
dididima
0    
silentdog, ФТП — Форум Технической Поддержки uCoz

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]