ФТП uCoz это плохо?

Сейчас тема «Форума Технической Поддержки» вновь стала активна среди ю.блоггеров, да и в ю.подкаст решили об этом поговорить, так что я решил поделится с вами своими мыслями о том, почему же ФТП так плох.

Сразу хочу отметить, что я не отношу себя к тем кто осуждает что-то просто потому, что ему так хочется. У меня всегда есть некие свои причины, которые, возможно могут показаться малозначимыми и не требующими совершенно никакого внимания.

27.04.2010
Люди 22

Популярно о ценообразовании

В этом мире есть много извечных битв заказчика и исполнителя. Заказчику всегда что-то не нравится в выполненной работе и он хочет заплатить меньше, исполнитель хочет получить больший гонорар за свою работу потому, что он выполнил дополнительную работу… и всё в том же духе.

Сегодня я приведу несколько простых аналогий, которые помогут верстальщику или дизайнеру объяснить клиенту, который не понимает чем див отличается от таблицы, почему это стоит столько, а не дешевле. А также немного порассуждаю на тему.

18.03.2010
Люди 8

Не кормите тролля

Блин, ну появился на фтп, простите, в «Сообществе uCoz» хороший, самоуверенный троль с ником Fox1992, ну чего вы кинулись его кормить?

Он отстаивает заведомо предвзятую точку зрения, исходя из которой «вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая»

DO NOT FEED THE TROLL!

02.07.2009
Люди 8

5 вещей, которые заменил мне интернет

Принял эстафету от Димы.
Буду мега краток:
1. Жизнь TV (хотя почти вру, 2x2 я смотрю, а иногда листаю каналы)
2. Радио.
3. Книги.
4. Диски из магазина. Чуть меньше чем совсем.
5. Время безделья. Теперь я бездельничаю в инете!

DeT, Вадик и Толик ловите эстафету! ^^

03.06.2009
Люди 4